Saduwe saduwe

13/03/2016

Кто знает как найти на участке воду?

Недавно получил земельный участок, проточная вода это хорошо. Но я очень хочу иметь колодец. Я знаю что вода есть почти везде. Подскажите как найти на участке воду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает как найти на участке воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики крыльчатые на холодную воду производители из России

xehuwa

13/03/2016

плюс 0

Знаю только два метода: научный и народный. Сначала расскажу дедовской метод. Как говорили старые люди, где принимается вербовая трость, там непременно, не глубоко есть вода. Да ладно это очень долго ждать.

Для этого есть специальные люди (геодезист), который с двумя специальными электродами, которые в месте где есть вода скрещиваются, определяет место расположение воды. Он уж точно знает как найти на участке воду!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двигатель на воде?

… подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать…

1

Как направить жалюзи?

… заказывать новые? Может, кто знает как починиться? Спасибо!

2

Кто знает какой краской лучше покрасить комнаты дома. Интересует не цвет а производитель краски и ко

Красил краской Alpina коллер такой же применял, пол года стены держали яркий цвет, а вот…

6

Как найти место для скважины?

Если вам нужно найти место для скважины и вы не знаете как это сделать, то я смогу…

1

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… Так вот, что бы правильно сделать разводку воды в квартире вам необходимо все…

1

Как усилить гипсокартон?

… возможность сделать перегородку и вы не знаете как вам усилить гипсокартон, то…

1

Как ухаживать за керамической плиткой?

Если у вас керамическая плитка и вы не знаете как за ней ухаживать, то я вам подскажу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.