Yutuyi yutuyi

15/03/2016

Как провести вентиляцию?

на эту весну уже хочу установить насос в колодец . для того чтобы была вода в доме . друг посоветовал купить насос pkm60. я очень был бы рад чтобы вы мне подсказали сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести вентиляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dohije

15/03/2016

плюс -1

Что бы провести в подвал вентиляцию, вам желательно иметь поэтажный план подвала. В нём вы определите, сколько метров, вам будет нужно металлических труб для воздухопроводов. Рисуете схему воздухопровода, вместе со всеми поворотами. По количеству поворотов заказываете нужное количество колен для труб. Для подвала вам достаточно будет квадратных труб размером: 100 х 100 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…правило, вентиляция в частном доме делается в … и т. д. Также можно вывести вентиляцию…

3

Как провести вентиляцию в доме?

Доброго дня. Для того что бы правильно провести вентиляцию в доме вам необходимо обзавестись…

1

Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2

Как провести трубы в ванной?

… ремонт. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом…

2

Как провести отопление в загородный дом?

…и поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. … насосную…

2

Как провести проводку в кухне?

…того,чтобы провести новую проводку,вам следует …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.