Dulavi dulavi

02/04/2016

Какие установились цены на садовые дома?

Приобретение дачного участка было давней мечтой всей нашей семьи. В прошлом году я купил землю и засадил ее всякой растительностью. Но пока не хватает самого главного - садового дома. Никто из моих знакомых не строил и не покупал каркасные дома, поэтому хочу узнать цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие установились цены на садовые дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать матрас на садовые качели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digola

02/04/2016

плюс 0

Цены на садовые дома зависят от многих факторов, например, от качества и площади. Предложу Вам приобрести дом размером 6х8 из профилированного сухого бруса. Это обойдется около шестисот тысяч рублей. В эту цену будут входить: столбчатый фундамент, брус, утеплитель, вагонка, филенчатые двери, окна с двойным стеклопакетом, кровля из оцинкованного железа. За доставку далеко за пределы города придется заплатить отдельно по тарифу за километр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать цену на постройку дома?

… для того чтобы рассчитать цену на постройку необходимо …под дом, стоимость…

1

Какие цены на загородные дома?

Добрый день. Цены на загородныд дома в первую очередь зависят…

1

Какая может быть реконструкция садовых домов?

Реконструкция садовых домов - это приведение в порядок уже существующего дачного…

1

Как производится строительство каркасных садовых домов?

… садовых домов - это процесс возведения …временного проживания. Такие дома,…

1

Какая цена на садовые дома?

Садовые домики - это идеальный вариант для … же после доставки. Средняя цена на…

1

Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

… садовый дом может возводиться с помощью готовой сборки. Такие дома…

1

Как высчитывать цену на постройку дома?

…узнать какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого…надобно материалов…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… дома являются привлекательными для клиентов … привлекательным внешним видом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.