Nisaso nisaso

03/04/2016

Каковы цены на каркасные бани?

Добрый день. Хочу себе на участок приобрести каркасную баню. Мне говорили, что каркасные гораздо дешевле, так-что решил приобрести именно такую. Но, сколько именно они стоят, я не знаю. Подскажите пожалуйста, каковы цены на каркасные бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы цены на каркасные бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

muhece

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, каркасная баня обойдется Вам гораздо дешевле, но качество от этого не особо страдает. Сейчас каркасные постройки весьма популярны, так-что фирм, которые занимаются ими, большое количество. Так, каркасная баня, в среднем, обойдется Вам от восьми тысяч рублей за квадратный метр. Хотя, у себя в городе Вы можете найти как дешевле, так и дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства каркасной бани?

…самом деле каркасную баню можно построить очень … другой технологии. Да и постройка…

1

Как сделать качественную каркасную баню на даче?

… материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит …образом, вы получите отличную…

1

Где недорого продается каркасная баня под ключ?

…быстрой динамикой развития. Цены на каркасные бани приемлемы … баню "Стандарт"…

1

Какова технология строительства каркасных бань?

… строительства каркасной бани на первом этапе предусматривает…сечением 150х50…

1

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

Цена строительства каркасных домов и бань под ключ будет…строить каркасную баню…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… что проекты каркасных бань есть разные и их цена … это проект обычной каркасной…

1

Какие на каркасные бани цены?

Каркасные бани сейчас являются одним из … готовое изделие. Поэтому и цены на каркасные…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

…баня хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани… стен каркасной бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.