Retile retile

03/04/2016

Подходящая планировка для дачного дома?

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста, уже не знаю куда обращаться! Недавно купил новую бензопилу. Хорошую, дорогую. Поработав ею неделю, она перестала заводиться! В чем может быть проблема? И что мне делать? Обращаться в магазин? Чека то уже нет...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходящая планировка для дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

jedoge

03/04/2016

плюс 0

При планировке дачного дома нужно помнить, что дача - это, все-таки, не жилой дом, а сезонное жилье. Поэтому планировка дачи должна быть состоять из двух зон: отдыха и рабочей. К зоне отдыха отнесем спальню и зал. К рабочей зоне будет относиться кухня и сенцы. При планировке дома, выделите место для печки или котла, а также оставьте место для погреба и кладовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой оригинальный дизайн можно придумать для дачного дома?

Дизайн дачного дома - дело, безусловно, тонкое. Вы … родителям, то простые проекты…

1

Какие бывают лестницы для дачного дома?

Лестницы для дачного дома бывают разными, в зависимости от …

2

Какие интерьеры для дачных домов сейчас в тренде?

… времени будет проводить в дачном доме. Тогда лучше создать…

1

Из чего лучше сделать лестину для дачного дома.

Лестницу для дачного домика можно сделать из …

1

Идеальный проект для дачного дома.

Нашел, наконец, в Интернете идеальный проект для дачного дома. Его номер: 30030. Его плюсы:…

2

Поделитесь отзывами по автономной канализации

…принципе автономная канализация для дачного дома отличная вещь. Но все же стоит…

2

Где найти модели дачных домов?

… дачных домов можно найти на сайтах по …дачных домов типового варианта. Можно…

1

Стоит ли строить дачные дома из дерева?

Дачные дома из дерева всегда была …. Поэтому стоит строить дома из дерева.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.