Juponi juponi

04/04/2016

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Я живу в деревне, недалеко от моего места жительства есть земля под застройку. Сосед уже начал строить каркасный дом своими силами. Такая же идея пришла и в мою голову, лишнее жилье не помешает. Возникает только один вопрос, хватит ли мне средств? Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны каркасные производители из России

takomo

04/04/2016

плюс 0

В настоящее время каркасные дома это отличная альтернатива домам из кирпича и бетона. И пусть Вас не пугает сборка дома, жилище прочное, надежное, очень хорошо сохраняющее тепло.

Рассчитать стоимость каркасного дома несложно, прежде всего нужно исходить из того, какой формы планируете строить жилье, какую кровлю хотите иметь, сколько будет жилых этажей, будет ли чердак.

Для расчета сметы Вам понадобится консультация специалиста. Стоимость каркасного дома в конечном итоге будет состоять из цены фундамента, стен, перекрытий, крыши, дверей, окон, стоимости коммуникаций, затрат на рабочую силу и оформления документации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…каркасных домов. Они вам всё рассчитают в лучшем виде. Вы, конечно, можете сами…

1

Подскажите сайт где можно найти информацию о стоимости каркасного дома и его фото?

Хочу себе летом построить дом для дачи, вот решил поинтересоваться его стоимостью.…

2

Как быстро строятся каркасные дома?

… строительство каркасных домов широко практикуется в…Финские домики (как…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время…по причине большого спроса. Стоимость…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… построите, на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса…

1

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

…каркасный дом 8х8 цена, нужно определиться с проектом этого дома… на построение…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене …через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.