Vogeha vogeha

04/04/2016

Как взять в кредит дачный участок?

Решил для себя что буду жить в Москве в чистом и красивом деревянном доме. Только для начала нужно построить дом. Для меня очень большую роль играет время, поэтому хочу узнать сколько времени будет занимать строительство деревянного дома в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять в кредит дачный участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

belelo

04/04/2016

плюс 0

Для того чтобы взять в кредит дачный участник, Вам сначала нужно найти такой участок но только с хозяином. Затем нужно взять все Ваши документы и отправится с хозяином в банк. Там пишите заявление, соглашаетесь на их условия по кредиту, выплачивает первый взнос и получаете участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить дачный участок для отдыха?

… дачный участок для отдыха можно по - разному, …купаться. Часто возле дачных…

1

Как обустроить дачный участок?

… чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2

Как переоформить дачный участок?

… того, что бы вам переоформить дачный участок, вы можете …вы можете переоформить…

1

Как красиво оформить дачный участок?

… очень красиво оформить дачный участок. Если у вас не хватает фантазии…

1

Как взять ипотечный кредит на строительство дома?

… проблема, то стоит взять ипотечный кредит, поскольку он … Для того чтобы взять…

1

Как взять дачный дом в кредит?

… взять дачный дачный домик. Они рассматривают Ваше заявление, дают Вам разрешение…

1

Как взять в аренду дачный домик?

…того чтобы взять в аренду дачный домик, Вам сначала нужно…

1

Как своими руками благоустроить дачный участок?

Потому что видимо ваши знакомые нанимали людей которые все им и делали дачный участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.