Cecifa cecifa

09/04/2013

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

У соседей по дачному участку стоит очень симпатичный домик. Вырос, как гриб, буквально за неделю. Я тоже такой хочу. Участок недавно купил. Ничего на нём ещё нет из построек. Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigepo

09/04/2013

плюс 0

А вы у соседей спросите, где они купили домик. Я видел такие готовые недорогие деревянные домики в строительном магазине "Собери сам". Они сборные. Собираются быстро. Вот ваши соседи за неделю и поставили свой гриб. Если вы хотите под ключ, то можно договориться в магазине, у них есть бригада, которая занимается сборкой, и они соберут вам дом, если вы решите его купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

…того чтобы купить недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

… петух клюнул. Готовые деревянные дома строят многие… компанию , которая строит…

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом…

1

Где можно заказать недорогую деревянную баню под ключ?

… той жизни? Заказать недорогую деревянную баню под ключ можно на сайте строительной…

3

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Недорогой деревянный дом под ключ может построить …"Дом-Эконом". Компания строит…

1

Где можно заказать строительство деревянных домов под ключ?

… время заказать строительство деревянных домов под ллюч- не проблема…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

…чтобы купить небольшой деревянный купить дом, они предлагают все … Вам нравится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.