Jexoha jexoha

10/04/2016

Как построить дачный домик из бруса 4х4 своими руками?

В наследство от родителей мне достался участок земли в деревне. Хочу обустроить там дачу, но для этого обязательно нужен дом. Думаю небольшую постройку 4х4 я смогу построить своими руками. Дайте советы, как построить домик из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный домик из бруса 4х4 своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

nowure

10/04/2016

плюс 0

Сначала займитесь проектом дачного домика. Когда он будет готов, то приступайте к закладке фундамента, учитывая тип местности. Выберите столбчатый тип фундамента. Для дома 4х4 используйте брус 150х100 мм или 150х150 мм. Для строительства Вам понадобятся нагели и косяки для проемов. Заготовьте их заранее. Для возведения кровли выберите металлочерепицу. Затем можно приступать к внешней и внутренней отделке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проекты на дачные домики из бруса?

… хороших проектов для строительства дачных домиков из бруса, все будет только…

1

Где составить проект дачного домика из бруса?

…дачного домика из бруса составляется непосредственно на фирме…а можете придумать…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

… вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за… деревянный домик…

1

Какая на дачный домик из бруса цена?

Цена на дачный домик из бруса может зависеть от нескольких … качество самого бруса.…

1

Дома из бруса своими руками

…. Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько помощников…

1

Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

…дачный домик из бруса реальные цены можно … площадь будет у этого дачного дома.…

1

Реально ли соорудить каркасный дачный домик своими руками?

… ли вы построить каркасный дачный домик своими руками, не мешкайте, стройте. Это…

1

Как построить дачный домик своими руками?

…сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы выполнил… и выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.