Vidale vidale

10/04/2016

Из чего строят одноэтажные садовые домики?

На дачный участок нужно жилье на лето. Я связывался с несколькими компаниями, предлагающими купить садовые домики под ключ, но это с доставкой, установкой и обделкой это выходит дорого. Из какого материала я мог бы самостоятельно построить небольшой одноэтажный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строят одноэтажные садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель садовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

desapo

10/04/2016

плюс 0

Возведение одноэтажного садового домика своими руками Вы начнете с проектирования постройки. Если денежные средства ограничены, подойдет вариант 6х6. Далее заложите фундамент, рекомендую столбчатый из бетонных блоков. Так как Вы будете проживать на даче только летом, подойдет брус стандартной толщины (100-150 мм). При возведении кровли используйте асбестоцементный шифер, он дешевле черепицы в разы. Полы лучше постелить двойные с утеплителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить одноэтажный садовый домик?

…одноэтажный садовый домик можно в сети магазинов "Сад-Огород". Есть разные домики……

1

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

… есть домик, Дачка-1 и Дачка-2. Очень мне понравились эти домики. Даже… есть выбор…

1

С чего начать строительство садового домика?

… садовые домики из бруса. Они быстро возводятся…дорогой. Начинается строительство…

1

С чего начать реконструкцию садового домика?

… начать реконструкцию своего садового домика сперва нужно начинать…

1

Из какого дерева построить деревянный садовый домик?

… вы собрались строить деревянный садовый дерево для этого использования. Для…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Чего - чего, а проектов садовых домиков в интернете - хоть…" тоже строит хорошенькие…

1

Из чего лучше построить садовый домик?

… садоводством, без уютного садового домика вам не обойтись. На выбор … готовый…

2

За сколько можно купить одноэтажный садовый домик в черте Екатеринбурга?

…хороший одноэтажный садовый домик будьте добры выложить …. Тем более, если…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.