Wigelu wigelu

10/04/2016

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

Я собрал немного денег за несколько тяжелых лет и решил на это деньги построить себе дом из бруса. Но так как у меня мало денег, то я хочу построить его эконом класса. Если знаете, подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

banosa

10/04/2016

плюс 0

В принципе быстро возводимые дома под ключ могут быть например или каркасно щитовые или из профилированного бруса. Что касается цен то они составляют для каркасно щитовых домов под ключ порядка 300 долларов за кв.м. А для быстро возводимых домов под ключ из профилированного бруса цена составит 500 долларов за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… дома являются привлекательными для клиентов…привлекательным внешним видом.…

1

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

… выбрали. Каркасные дома строятся быстро. За лето вам … "Новый Дом". Цена строительства…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в …живёте и какой дом вам…

1

Цены на загородные дома под ключ?

…. Если говорить о ценах на загородные дома под ключ, то нужно … дома под ключ…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

… использовать. Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ из сруба…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома и … дом" строит…

2

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

… ценам, но не рекомендовал бы связываться с такими. Средняя цена на строительство…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят…отличаются. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.