Wavako wavako

11/04/2016

В чем выражается стройка частных домов?

Здравствуйте!Вопросы:1. Какие документы должна предоставять организация по монтажу металлоконструкций?2. Какие документы должна предоставить организация при изготовлению или поставке с другой фирмы сборно-разборную металлоконструкцию?3. Могу ли я попросить у монтирующей организации ППР и ППРк?4. Могу ли запросить график поставок материалов, график-монтирования металлоконструкции.5. Какие документы организация должна предоставить по персоналу (рабочих)?Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем выражается стройка частных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatari

11/04/2016

плюс 0

Стройка частных домов - процесс возведения домов для проживания. Различают частные дома для постоянного и временного проживания. Постройки домов для постоянного проживания отличаются от временных сроками строительства и присутствием в этих домах системы отопления (котел, печь-камин, теплый пол, стены и другое)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли бесплатно сделать проект частного дома?

…, постройку загородного дома следует начинать с …и бесплатно скачать проект…

1

Какие затраты на строительство частного дома

… по стройке, какой вам расскажет какие затраты вам понадобятся на строительство…

2

В чем принцип и основа строительства коттеджей и частных домов?

Строительство коттеджей и частных домов основывается на правильной организации …

1

Чем хороши частные дома из бруса?

Частные дома из бруса имеют ряд неоспоримых преимуществ перед домами,…Во-первых,…

1

Чем утеплить потолок частного дома?

… Я как эксперт в вопросах о ремонту частных домов смогу оказать вам … потолок…

1

Стройка частного дома выгодно ли нанимать рабочих из реклам?

Технология строительства частного дома давно известна и специалистов …

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

…отделки частного дома можно выбрать из нескольких…сделать внутреннюю отделку…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

… частном доме и это уже доказано 100%, потому что вы не платите за коммунальные услуги,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.