Hegeli hegeli

12/04/2016

Сколько стоит дом из бруса?

Доброе утро. Помогите разобраться вот с чем. Я купил недавно участок земли, теперь думаю на нем построить дом из бруса. Но, сколько стоит дом из бруса, построенный с помощью компании, не знаю. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

baruru

12/04/2016

плюс 0

На вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного ответа. Потому что цена может от многого зависеть. Например, она зависит от такого фактора, как местность, в которой построен дом. Местность под собой подразумевает и почву, и грунт, и уровень грунтовых вод для выбора метода строительства фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса?

… Вам помогу. Дома из бруса это супер дома, в…да и дышать в нем легко. И так дом…

1

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

… с точностью вам сказать что цена дом с бруса будет зависеть от того…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся… вид дерева…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.