Kogaru kogaru

12/04/2016

Кто может построить в кредит деревянный дом?

Купил земельный участок. Хочу его благоустроить. Отвёл часть земли под огород, поставил крытую беседку для отдыха и сарайчик для инвентаря. На дом денег не хватает. Хочу взять кредит. Кто может построить в кредит деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить в кредит деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

tumelo

12/04/2016

плюс 0

На строительном рынке сейчас большая конкуренция. Уж больно много строительных компаний развелось, а клиентов мало. Денег у людей нет, а у кого есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный дом - не проблема. Почти все строительные компании это практикуют. Одна из них-"Люкс-Сруб". Они точно строят дома в кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса?

Правильно говорят. Профилированный проекты домов и строит их по новейшей технологии.

1

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "Тверской деревянный…

1

Кто может построить недорого быстро возводимый дом?

…. Недорого быстро возводимый дом может построить строительная компания "Дом Эконом…

1

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

… "Папа Карло" и может построить вам дачный дом, хоть … знаю.Недорогой дачный…

1

Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

… лучше построить дом из кирпича. Ну если уж так хотите, то стройте деревянный. Построит…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я имею в … и деньги, а исполнитель…

2

Кто может построить дёшево дачный дом из бруса?

… по строительству деревянных домов и коттеджей. … во время которых вы можете…

1

Кто может построить дешёвый деревянный дом под ключ?

Мне очень нужно построить деревянный дом своей бабке в деревне. Уж очень прохудился…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.