Гость Гость

12/04/2013

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

Добрый день. Прошу подсказать мне одну вещь. Скажите, можно ли купить срубы в Перми и нормальные ли они там по качеству? Дело в том, что я хочу построить дом и мне срочно нужен сруб. Расскажите пару слов о срубах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

_Vasiliy_

15/04/2013

плюс 1

На сколько я знаю вы ничего не будете оплачивать, с вас только требуется оформление заявки на официальном сайте и ждать ответ, но могу вас сразу обрадовать, потому что таких как вы в стране тысяча, и придется ждать не один год на рассмотрение вашей заявки.  

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… что сделать альпийскую горку будет стоять где то 60 тысяч рублей…

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно…

Гость

16/06/2013

плюс 1

а сколько стоит переделка кухни?

Гость

15/12/2013

плюс 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ-МЫ ЖИВЕМ В Г.ВЛАДИМИРЕ-МОЖЕТ ЛИ ВАША ПЕРЕДАЧА ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ПОМОЩЬ?

Гость

22/05/2015

плюс 0

Если вы не зарегистрируете новый котел,то при проверке вам придется платить большой штраф.

Гость

02/08/2015

плюс 0

Дом будет кирпичный и двух этажный. Размер 10 на 10

Гость

23/04/2016

плюс 1

А сколько стоит сделать дом в городе реже

Гость

23/04/2016

плюс 1

Такие пленки продаются обычно в магазинах строй-материалов. И качественные пленки стоят не дешево. Особенно немецкая. Она считается самой лучшей, так как при наклеивании ее можно отклеивать и наклеивать снова, пока не получится наклеить ровно, и без пузырьков воздуха. Да, и китайским клеем она не пахнет. Также можно в интернет-магазине заказать. Я, для своих нужд часто заказываю здесь - stickberry.ru

Гость

23/04/2016

плюс 1

Такие пленки продаются обычно в магазинах строй-материалов. И качественные пленки стоят не дешево. Особенно немецкая. Она считается самой лучшей, так как при наклеивании ее можно отклеивать и наклеивать снова, пока не получится наклеить ровно, и без пузырьков воздуха. Да, и китайским клеем она не пахнет. Также можно в интернет-магазине заказать. Я, для своих нужд часто заказываю здесь - stickberry.ru

Гость

02/08/2016

плюс 0

Где можно приобрести счетчик горячей воды от 40градусов?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

…участвовать в программе "Дачный ответ" нужно зарегистрироваться на сайте …

30

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

… в разгар сезонных работ на дачных участках. Зимой, …бани из бруса 6х8 под ключ…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

… весьма сложен и ответ на …будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный…

1

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.