Rejire rejire

13/04/2016

Где можно заказать недорого строительство загородных домов?

Решили с другом совместным бизнесом заняться. У него есть большой земельный участок в отличном для отдыха месте. Денег у него нет, а у меня есть. Предлагает мне на его участке построить домики и сдавать отдыхающим. Я решил согласиться. Где можно заказать недорого строительство загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать недорого строительство загородных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

ditake

13/04/2016

плюс 0

Заказать недорого строительство загородных домов можно в строительной компании "Дом-Эконом" или "ДиЯ". По объявлению можно полно таких компаний найти. Цена деревянного дома по расценкам компании "Дом-Эконом" приблизительно 350 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… составлением проектов и строительством из дерева … У них можно посмотреть…

1

Где можно заказать недорого строительство каркасного дома?

Каркасные дома часто строят по типовым … себе выбрать и сразу у них и заказать.…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных загородных домов?

… домов на сайтах строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных…

1

Где можно посмотреть видео строительства деревянных домов?

…бруса, срубы домов, каркасные щитовые дома. Вы какой хотите… "Лесоград". Есть…

1

Где можно заказать заводские каркасы для дома?

…загородные дома и каждый раз мы сталкиваемся с проблемой где заказать… раз…

1

Где можно посмотреть фото красывых загородных домов?

… красивых деревянных загородных домов, которые подходят для строительства у нас,…

1

Где можно заказать готовые каркасы дачных домов?

… сможете заказать готовые каркасы дачных домов? Вот могу … заказать себе готовы…

1

Где можно заказать хороший проект дачного дома?

Заказать хороший проект дачного дома сейчас не проблема. Можно …пруд пруди. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.