Tidito tidito

13/04/2016

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

Недавно купил очень хороший участок земли в экологически чистом месте и с красивым пейзажем. Хочу построить большой двухэтажный дом 10х10. Какую выбрать компанию для строительства дома, ещё не знаю. Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

puniyi

13/04/2016

плюс 0

Проект двухэтажного дома 10х10 можно посмотреть в интернете на сайте Архитектурной Ассоциации фирм Санкт-Петербурга. Готовый проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из кирпича и из пеноблоков. Фундамент дома монолитный, перекрытие-монолитная плита,крыша-черепица. Отделан дом штукатуркой. Планировка дома универсальная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 10х10?

Посмотреть проект дома 10х10 можно на сайте компании… дом. Готовый проект дома 10х10…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 10х10?

… дом для сезонного проживания? Посмотреть проект деревянного дома 10х10 можно на…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого труда, … времени. Обычно такие дома…

2

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

…двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта и габаритов…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

…с необходимостью найти проект двухэтажного дома из бруса то …мне. Вот тут можно…

2

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в … работы входят в него,…

1

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на… из 5-6 человек.…

2

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… найти проект двухэтажного дома из кирпича посмотрите … изготовит вам проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.