Wakeya wakeya

14/04/2016

Как составить проект дома на двоих?

Я хочу построить себе брусовую баню. Но так как я не знаю на какую сумму денег нужно расчитывать, то я хочу узнать сколько денег нужно для ее строительства. Подскажите, как посчитать деньги на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект дома на двоих?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noweca

14/04/2016

плюс 0

Дома на двоих - это маленькие сооружения, предназначенные для времяпрепровождения только на две персоны. Проект дома на двоих выглядит таким образом. Дом возводится на столбчатом фундаменте, при этом стены - каркасного типа, а кровля - черепичная и плоская. В таком доме один этаж, две спальни, санузел и маленькая кухня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект дома на 4 семьи?

проект дома на 4 семьи составляется в виде …

2

Как составить проекты домов с витражами?

…составить проекты домов с витражами, нужно определиться, что из себя представляет…

1

Как составить проект дома 6 на 7?

проект дома 6 на 7 должен состоять из перечня …, фундамент у такого дома будет ленточный,…

1

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект……

1

Как составить проект для постройки дома?

…по функциональности от будущего дома. 2) Вам необходимо …материалы дома, так…

1

Как самой составить проект дома, все чертежи

…имеете понятия о том, как составить проект дома самому, то,… вот разработку…

2

Где взять проект дома для двоих?

… проект дома на двоих я советую Вам …проект. Но еще можно поехать на строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.