Kecofi kecofi

14/04/2016

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Мне нужен проект садового домика 5х4. Именно такой размер домика вписывается в мой участок. Остальная территория отведена под сад и огород. Ещё стоит крытая беседка. Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bomoge

14/04/2016

плюс 0

Хорошенький, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб". У них тоже есть проекты срубов таких размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть польские проекты домов и коттеджей?

… ". На их сайте можно посмотреть отличные проекты коттеджей, загородных … усадьбами.…

1

Где можно купить дешёвые садовые домики?

…? Дешёвые садовые домики можно купить в магазине "Сад- Огород". Есть разные варианты…

3

Где можно купить под ключ садовый домик?

… будет. Садовый домик можно …варианты таких домиков. Можно купить домик , состоящий…

2

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов. Во-первых…

1

Как строятся садовые домики 5х4?

…строительстве садового домика 5х4, совсем нет ничего сложного. В … из шифера…

1

Где можно посмотреть прибалтийские проекты домов?

…Посмотрит ена сайте "Коттедж". Там есть целая фотогалерея проектов домов. Проекты…

2

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно посмотреть…

1

Где купить проект садового домика?

… скажут Вам, что можете купить проект и Вы его покупаете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.