Pexeju pexeju

15/04/2016

Как посадить дачное дерево?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов от специалиста о том, как растут деревья на даче. Я достроила новую дачу, теперь хочу привести в порядок участок. Подскажите, как посадить дачное дерево? Как ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить дачное дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xetodo

15/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы облагодорить свой дачный участок, нужно посадить на нем дерево. И не одно, а в зависимости от размера этого участка. Плодовые деревья сажаются достаточно легко, буквально из косточки. Просто нужно не забывать поливать его, тогда оно будет расти не только ввысь, но и вширь и радовать вас своими плодами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строиться дачная терраса?

… вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую, все…

1

Как утеплить дачный домик?

…способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу вам …и легкий способ…

2

Как посадить вишню из косточки?

…посадить косточку (а лучше несколько рядом) в то место, где дерево будет дальше…

2

Как построить дачный стол?

… унывайте я ваш спасатель, построить дачный стол не сложно, … если где то не…

1

Подскажите как можно посадить иву?

Добрый день! Спрашиваете как посадить иву?! Так я вам расскажу, потому что ничего…

2

Как обогреть дачный дом?

… "как обогреть дачный дом?" Все зависит от того газофицирована ли ваш дачный участок.…

1

Как оформить дачный участок цветами?

…любоваться будут. Можно посадить цветы на входе в дом и …дачном участке красиво…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные возводятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.