Kavasu kavasu

16/04/2016

Какая цена сборного домика под ключ?

Видел у многих на дачном участке стоят маленькие аккуратненькие домики. Они собираются. Буквально за неделю у троих моих соседей по даче выросли такие домики. Я тоже такой хочу. Какая цена сборного домика под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сборного домика под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwutu

16/04/2016

плюс 0

Действительно, есть такие домики. Продаются они в строительных гипермаркетах. Я видел такие. В магазине стоят макеты таких домиков. Есть разные варианты и различной площади. Цена такого сборного домика под ключ около 300 долларов за квадратный метр площади. Если домик будет около 20 квадратных метров, то обойдётся он в 6 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на недорогие садовые домики под ключ?

…ценах на строительство недорогих садовых домиков под ключ, то нужно сперва определиться…

1

Где купить садовый домик под ключ?

…домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные садовые домики……

1

Какие цены на баню под ключ недорого?

Цены на баню под ключ недорого являются прекрасным …

1

Как возвести летний домик под ключ?

… домик под ключ строится тогда, когда на …сооружения. Обычно летние домики…

1

Нужны цены садовых домиков под ключ.

Цены садовых домиков под ключ будут зависеть от фирмы…и площади садового домика.…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "Новый Дом" 24 …

1

Какие цены на бани под ключ и где можно купить недорого?

…". У них и можете заказать недорого. Цена на баню под ключ -500 долларов за квадратный…

1

Как купить дачный домик под ключ?

…чтобы купить дачный домик под ключ, Вам сначала нужно… спросите у хозяина о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.