Civipu civipu

16/04/2016

Где взять оригинальные дачные домики?

Есть у меня участок в деревне. Площадь 12 га. Дома там еще нет, сейчас думаю над его строительством. Проблема в том, что меня привлекают оригинальные домики, а вокруг столько однообразия. Поэтому мне нужно, чтобы дом выполнял две операции: был оригинальным, но при этом не был белой вороной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять оригинальные дачные домики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

cujose

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! В нашем современном мире каждый хочет индивидуальности. Поэтому и появились архитекторы. Поищите строительные компании, у которых уже есть архитектор - убьете двух зайцев: Вам и индивидуальный дом спроектируют, и скажут, сколько это будет стоит, и построят. Конечно, Вы можете придумать проект сами, но, как правило, это очень муторная работа. А в конце Вы со своими набросками всё равно пойдете к архитектору.

Всё в Ваших руках! Смелее!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дачные домики под ключ?

…уже со своими дачными домиками. Все задают один и тот же … увидите там свои…

1

Где купить сборный дачный домик?

…интересуются этим вопросом. Домики эти удобные, компактные, … А купить такой…

1

Хочу построить оригинальный дачный домик

…оригинального дачного домика существует множество идей, тем… например построить…

1

Где взять проект дачного домика бесплатно?

…домик, и сколько это будет стоить. Так же не забудьте спросить про дизайн дачных…

1

Где взять проекты дачных домиков?

…дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов дачных домиков……

1

Где взять планы дачных домиков?

Если вам нужны строительство дачных домиков под ключ. На их сайтах можно найти и планы…

1

Какие они, оригинальные дачные домики?

… "оригинальные дачные домики" основывается на том, чтобы придать вашему загородному…

1

Где можно взять фото дачного домика?

…вам его решить. Дело в том что фото дачного домика можно найти …в интернете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.