Waxecu waxecu

16/04/2015

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

В прошлом году купили дачу. Дом на участке уже привели в надлежащий вид, осталось дело за малым - построить туалет. В доме канализации нет, так что все удобства находятся на улице. Подскажите, где можно купить дачные туалетные домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект жилого дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

casewa

16/04/2015

плюс 0

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом банковском учреждении. Выдается такой кредит,разумеется, под проценты, которые устанавливает банк. Обязательно присутствие собственного жилья, которое можно было бы отдать, как залоговое имущество в случае невозможности оплаты, у вас его конфискуют.

Где можно посмотреть видео о строительстве дачных домов?

… о строительстве дачных домов можно на сайте …строительства…

Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

… материалы. Их тоже можно купить по оптовым … а точнее фото…

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

В любом банке вам смогут выдать кредит, если у вас есть что заложить или вы достаточно зарабатываете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить кредит на строительство?

… эти документы и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они…

1

Где можно ознакомится с проектом газоснабжение жилого дома?

… жилого дома, вам просто необходимо с топосъемкой, техническими условиями, планом…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

… и строительство одноэтажного дома эконом класса можно в… Можно заказать и…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

…строительство дачного дома можно…

1

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

…, так что не переживайте на счет этого. Можно получить кредит на покупку спецтехники…

1

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

…думаю, что у вас это получится. Дело в том, что строительство жилых домов нынче…

1

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

…Я вам очень сочувствую с таким домом. Но не волнуйтесь, я знаю где вы … утепление…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…по строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И …. "Дом Строй", "Дом-Люкс",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.