Cocimu cocimu

17/04/2016

Сколько стоят душевые домики для дачи?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Я собираюсь заняться строительство деревянных домов и нужны вакансии. Скажите, какие вакансии на возведение этих домов сейчас наиболее актуальны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят душевые домики для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nelije

17/04/2016

плюс 0

На сайте "лкг ру" Вы найдете несколько моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из моделей отделана вагонкой, имитирующей натуральный брус, крыша покрыта ондулином. Душевые домики оснащены стальным баком на 200 л, тэном и специальным устройством для предотвращения аварий. Размеры домиков 1,3х1,5. Цена составляет двадцать девять тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …печь для дачи, Вам нужна…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная вещь для… Стоимость снегоуборочной машины…

2

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1

Как построить домик на даче?

…Домик для дачи можно построить из чего …

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… менял тоже, кстати, на даче тепловой насос. И хочу… тепловые насосы для дачи…

1

Долго ли строятся щитовые домики для дачи?

Щитовые домики для дачи - вариант экономного строительства для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.