Digufo digufo

18/04/2016

Какая стоимость срубового дома?

Очень мне нравятся дома из сруба. Выглядят в настоящем русском стиле. Дом такой я хочу поставить на дачном участке. Участок у меня находится в лесной зоне и дом из сруба будет очень хорошо вписываться. Какая стоимость срубового дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость срубового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facupi

18/04/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравятся дома из сруба. Конечно они предназначены не для постоянного проживания, разве что в деревне, а для дачного участка, да ещё и в лесной зоне-в самый раз. Многие строительные компании строят дома из сруба. Стоимость дома из сруба в строительной компании "ДеревБуд" от 200 долларов за квадратный метр до 300, в зависимости от диаметра бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость каркасных домов?

…дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой ремонт сделан…

1

Какая стоимость щитового дома?

…, какая будет стоимость щитового дома, вам может только …из которых будет расчет…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

… держит тепло. Стоимость такого дома примерно 30000 у.е. одноэтажный…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…сказать что стоимость деревянного дома будет отличаться …примерно 35 см а не…

1

Какая стоимость щитового дома?

…дома и количества этажей. Средняя стоимость щитового дома…

1

Какая стоимость строительства дома?

…дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Какая стоимость проекта дома?

…Стоимость проекта дома зависит от многих факторов. А именно, стоимость…дома.…

1

Какая стоимость кирпичных домов?

… строительный материал. Дома построены из …Стоимость кирпичного дома будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.