Гость Гость

18/04/2016

Осушение земельного участка под строительство дома.

Вот у меня еще с детства была мечта начать строительство бани. Но как все знают для начала нужно сделать проект бани из пеноблока. Моя проблема в том что я не знаю как сделать проект бани из пеноблока. Подскажите пожалуйста если знаете и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осушение земельного участка под строительство дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/04/2016

плюс 0

Вам нужно нанимать людей с техникой и закупать много щебня, песка, отсева и много еще другого, потому что если на этом месте было озеро или еще что-нибудь, то необходимо рыть почву и вывозить с этого места все то болото, которое находится под землей. Когда доберетесь до сухого начинайте засыпать камнем (отсевом), а потом в конце черноземом если конечно хотите что бы на этой земле что-то росло.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того,…

1

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. Достаточно точно…

1

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

…, если в фонде есть участки под строительство индивидуальных жилищ. Для этого…

2

Как получить землю под строительство.

… право претендовать на выделении земельного участка под строительство.

2

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Как оформить земельный участок под строительство дома?

… строительство на земельном участке дома. Вместе с документами нужно предоставить…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…земельного участка под ижс должна осуществляться с … о правилах аренды земельного…

2

Как организовать экологическое строительство?

… как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.