Belodu belodu

19/04/2016

Что такое типовые проекты бань?

Дело в том что мне от бабушки мне остался дом в наследство. Только дом в очень плохом состоянии и мне нужно провести его реконструкцию или достройку. Хотелось бы очень чтобы вы мне посоветовали как это можно провести и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое типовые проекты бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

gobiso

19/04/2016

плюс 0

Типовые проекты бань - это проекты, которые составлены предприятием без участия заказчика, по установленным стандартам или по своему усмотрению. Такие проекты выглядят уже готовыми. Типовые проекты составляются гораздо быстрее, нежели индивидуальные, их можно приобрести прямо на сайте, если таковые имеются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Сколько стоят проекты бани из блоков?

… назад также сам строил баню. Говорю сразу это …сказать что минимальная стоимость…

1

Где найти типовой проект за 1994 год?

… вы города? И кто вам говорит что нужен типовой проект, так пускай они свяжутся…

1

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

… -да в озерцо. Проект бани…Баня сделана из профилированного строганного бруса…

1

Что такое типовой проект?

…типовым, а также, это переделать в своей квартире, то из типового проект…

1

Что такое готовый проект бани?

…проект бани представляет собой полностью подготовленный проект к строительству…

1

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты… существует два типа…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

…представления. Такие готовые проекты предоставляют право заказчику получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.