Xagefo xagefo

19/04/2016

Как сплонировать дом 5х7?

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 34 года. В прошлом году купил небольшой участок земли на краю города(6х10).Хочу спросить как спланировать дом размером 5х7. Дом строить будем для родителей жены. Помогите с этой проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сплонировать дом 5х7?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumuxi

19/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемы Александр, меня зовут Дмитрий Николаевич я прораб строительной фирмы. Мы занимаемся планировкой домов. Ваш участок не большой, но и не маленький. Спланировать дом 5х7 очень просто. Сначала вам вопрос, Вам стекло.

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Недавно родители подарили мне дачный участок. У меня своя семья. Дети…

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается…

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Необходимо видеть план, потом уже саму территорию и размещать фронтальной стороной на юг. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Дачный участок у меня прямоугольной формы. В длину почти в три раза больше, чем в ширину.…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.