Гость Гость

21/04/2016

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на розетки и выключатели производители из России

Proxor

22/04/2016

плюс 0

Здесь не так просто получить разрешение на лес, если вы просто молодая семья и хотите получить лес, то на каких основаниях вам его давать, вы что малообеспеченная семья, инвалид, или ветеран войны? Лучше поинтересуйтесь и проконсультируйтесь у хорошего юриста.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома?

…, там подскажут какие документы нужны, а сроки могут быть…

1

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде есть участки под строительство…молодым семьям…

2

Как получить кредит под строительство?

… квартиру или машину что бы получить разрешение на кредит под строительство. Но…

1

Как получить лес под строительство

…могут получить молодые семьи, инвалиды, люди с большими семьями. Все документы…

1

Как выписать лес на строительство?

…Если вы решили выписать лес на строительство, то я могу предложить …сами или…

2

Как получить кредит на строительство?

… для того чтобы получить кредит на строительство вам нужно взять все свои документы…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

…получить деньги под строительство можно только в том случае если…нужно будет…

1

Как получить лес на строительство?

Для получения леса на строительство необходимо собрать пакет документов, а лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.