Cewuga cewuga

21/04/2015

Где можно купить сборный дом под ключ?

Хочу быстро поставить дом на дачном участке. Строить не умею и не хочу. Дом- это громко сказано, вернее мне нужен маленький домик, так как участок у меня небольшой и часть его отведена под огород. Где можно купить сборный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сборный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

pakawe

21/04/2015

плюс 0

Сборный дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов "Сад-Огород". У них есть масса вариантов таких домиков. У меня тоже есть дача и я себе купил такой домик. Есть даже двухэтажные, на каждом этаже по одной комнате,на первом ещё кухонька есть и маленькое крылечко, на втором-комната и прихожая. Собираются домики быстро. Можно в магазине заказать сборку, приедут и соберут вам дом на месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через интернет или по объявлению…. Может быть…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

…строительством каменных домов под ключ. Называется она "Дом". Компания … Можно…

1

Какие фирмы строят сборно щитовые дома под ключ?

…и другими материалами. Сборно щитовые дома под ключ строятся …службы заказа…

1

Где можно купить дачные дома под ключ из бруса недорого?

Дачные дома под ключ из бруса недорого строятся …

1

Где можно купить каркасный дом под ключ, дешево?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить каркасный дом под ключ, дешево. Потому…

1

Нужны цены на сборные дома под ключ.

Сборные дома под ключ действительно приятно удивляют … проблемы. Цены на сборные…

1

Где купить сборный дом по ключ?

…всё можно купить, лишь бы было за что. Купить сборный домик под ключ можно ….…

1

Какая цена на сборные дома под ключ?

Сборные дома под ключ имеют цену, отличную …домов под ключ продолжают строиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.