Norawa norawa

21/04/2015

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

Мне нужен маленький деревянный домик на мой садовый участок. Не хочу возиться со стройкой. Строить не умею да и не хочу. Хочу купить сборный домик и не сушить себе мозги. Где купить деревянный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

xitido

21/04/2015

плюс 0

Дома из пеноблока известны своей легкость, а также своей невысокой ценой. Поэтому и являются весьма привлекательными для заказчиков. Но, как и на любой дом, на эти дома нужны так-называемые, проекты. Такое понятие, как проекты одноэтажных домов из пеноблоков включает в себя всю информацию относительно будущего дома.

Что включает в себя дом баня?

… ну и естественно туалет с умывальником. Вот что включает в себя…

Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

… хорошие дома . я пользовался услугами этой фирмы и заплатил за…

_Vasiliy_

06/01/2016

плюс 0

Честно говоря ответа не было, просто из пустого в порожнее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект одноэтажного дома из пеноблоков.

… можно найти готовые проекты одноэтажных домов из пеноблоков и не только.

2

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном представляют собой…расположение каждой комнаты…

1

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

…домов ввц включает в себя знакомство с основными ведущими фирмами, занимающимися…

1

Какие лучшие проекты одноэтажных домов с гаражом из пеноблоков?

… десятков готовых проектов одноэтажных домов из пеноблоков с гаражом. Рекомендую…

2

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

Проекты одноэтажного дома из бруса …а также общая площадь дома. В проектах присутствуют…

1

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

Дело в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно.…

1

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

…домах экономия отопления составляет около 80%, по сравнению с кирпичными. Проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.