Yixuke yixuke

22/04/2016

Какой дом 8 на 8?

Добрый день. Хотелось бы поговорить с вами о таком сооружении, как дом 8 на 8. Я приобрел участок земли, теперь вот думаю построить дом с такими габаритами. Какой он из себя, этот дом? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом 8 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

jesewu

22/04/2016

плюс 0

Дом 8 на 8 это довольно обширное строение, занимающее немало места на территории. Такой дом обычно имеет два этажа. На первом вы размещаете уютную гостиную, длинный холл, санузел и тамбур для курения. А на втором этажей размещается несколько спален, маленький туалет и терраса для чаепития и посиделок с друзьями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом стоит дешевле?

Собираемся сделать покупку частного дома. Денег на дом не много. Поэтому хотим узнать,…

1

Как дом отделать вагонкой?

Хочу выполнить отделку дома вагонкой. Может у кого-то ремонт выполнен подобным образом…

1

Какой дом лучше строить?

…, если будут возникать какие-то конкретные вопросы, то можете…

4

Какой дом будет теплее ...

Какой дом будет теплее из бруса на или каркасно щитовой !!!!?Для проживания в зимнее…

1

Как дом обшить сайдингом?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу такого…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем строить загородный…

1

Какие есть дома в Саратовской области?

…. Все зависит от того, какой дом вы хотите, на какую сумму вы рассчитываете. Например…

1

В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

… комфорт будет создан, а из какого материала он будет построен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.