Gaxofe gaxofe

22/04/2016

Строим дом в кредит

Здравствуйте. Я хочу получить некоторые сведения о планировании строительства. Дело вот в чем. Недавно я купил участок земли и теперь хочу построить на нем дом. Но нужен план. Скажите, как составить план дома 8х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим дом в кредит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

cubiwo

22/04/2016

плюс 0

Найти организацию с лозунгом: "строим дом в кредит" очень легко. Другой вопрос состоит в том, где найти ту организацию, которая бы строила хорошо в кредит? Ищите, опираясь на отзывы, иногда они оказываются верными, узнавайте у знакомых, может кто-то строил. Ну а потом уже берите кредит в банке. Ведь это не шуточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сурубы домов в кредит.

…. Если Вы собираетесь строить срубы домов в кредит, то стоит обратить…

1

Как построить дом в кредит?

… чтобы построить дом в кредит а после этого …кредит в банке на определенный…

1

Есть ли недорогие дачные дома в кредит?

… дачные дома в кредит - это ваша возможность … Недорогие дачные дома в кредит…

1

Строю дом в кредит. Требуются советы

… суток! Решив построить дом в кредит, мы должны иметь в виду…

1

Можно ли купить каркасный дом в кредит?

… Наверное потому, что строится быстро? В кредит можно купить всё, что … каркасный.…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в кредит?

… строительство дачных домов в кредит, можно четко - нет, с … если вы не сможете…

1

Как берут баню и дом в кредит?

Баня или дом в кредит берутся в том случае, если у … на строительство объекта. Обычно…

1

Строят ли дома в кредит под ключ?

… за дом по факту или наперед. Кредит, как известно, банк … услуги, готовы строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.