Wehoma wehoma

22/04/2015

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

Очень мне нравятся дома из сруба. Похожи эти домики на теремки. Буду на своём дачном участке ставить такой теремок. Правда жить в нём не буду, а только буду на выходные приезжать с семьёй и отдыхать. Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qoquqi

22/04/2015

плюс 0

Ничего себе домик вы для отдыха задумали строить. В таком доме может целый взвод отдыхать. Вам что, деньги некуда девать? Тогда понятно. Но раз интересуетесь стоимостью дома, значит есть куда деньги девать. Сруб дома 6х9 будет стоить в пределах 15000-16000 долларов. Заказывайте ваш дом и отдыхайте на здоровье в нём.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб под ключ?

…Сруб под ключ стоит по разному. В фирмах которые этим занимаются сруб…

3

Сколько стоит сруб бани 5х5?

… выбрали себе для строительства, из сруба. Будет у вас настоящая …сруба бани…

1

Сколько стоит сруб бани?

…элементы. Сруб бани из бревна 6 на 6 будет стоить 300 тысяч рублей. Такой же площади…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч… покупайте…

1

Сколько стоит сруб из бруса?

…цена готового сруба из бруса варьируется и зависит от…с образцами. В среднем…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…сруба. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить…

1

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.