Wayaqo wayaqo

25/04/2016

Что такое бюджетные дачные дома?

Мне нужно построить маленький дачный домик. Уже во всю идёт работа на огороде и в саду. На участке стоит только крытая беседка. От дождя она мало спасает. Какая строительная компания строит дачные домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бюджетные дачные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель дачная производители из России

wuwapa

25/04/2016

плюс -1

Существует такое понятие, как "бюджетная дача", которое подразумевает дачный участок с готовым отделанным домом, забором и некоторыми коммуникациями (водопровод, электричество). Дача называется бюджетной только в том случае, если ее стоимость не превышает шестисот тысяч рублей. При строительстве такой дачи используется каркасная технология возведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу варианты дачных каркасных домов 6х6.

…как готовые решения под ключ дачных каркасных домов 6х6, так и вариант …можно…

1

Дорого ли строить дачный деревянный дом под ключ?

…дачный дом. Эти дома строятся недолго, несложно и недорого. Дачный…

1

Нужны дачные щитовые дома под ключ недорого.

…за счет доставки. Однако дачные щитовые дома под ключ … Найти компании предлагающие…

1

Сколько стоят проекты бюджетных домов?

…бюджетных домов это довольно хорошее решение при постройке домой … быть бюджетной.…

1

Как построить бюджетный дом?

Привет! Для бюджетного дома можно собрать всего лишь до 300000 рублей и будет вам небольшой…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот он …сделать проект…

1

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Какие это - бюджетные каркасные дома?

…, возводятся бюджетные каркасные дома. В качестве бюджетного … у фирмы-производителя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.