Xawoka xawoka

26/04/2016

Какие цены на строительство домов под ключ?

Мне нужно построить загородный дом. Участок приобрёл недавно. Вернее родители подарили. У них он давно был. Дом старый стоял. Снесли. Работать на участке они уже не хотят. Здоровья нет. Будем мы с женой на нём работать. Какие цены на строительство домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

xagiki

27/04/2016

плюс 0

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего дома и от строительного материала, из которого строить дом желаете. Вы даже не написали, деревянный дом хотите строить или кирпичный. Деревянные дома тоже разные могут быть. Один квадратный метр строительства каркасного дома из СИП панелей, например, стоит 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу узнать цена на строительство дома под ключ

Строительство домов под ключ сейчас является …дом из кирпича, который обойдется…

1

Строительство домов под ключ

…. Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из кирпича,……

3

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно меняться, в… дома. Но одно я могу сказать с…

1

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

…строительством загородных домов и коттеджей строят каркасные дома…такой…

2

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

… для строительства, но не очень существенно отличаются. Цена готового деревянного…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома…

2

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в каком городе живёте и какой…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… цену на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.