Qefeki qefeki

27/04/2013

Сколько стоит садовый домик 5х5?

Мне нужен маленький садовый домик на мой дачный участок. Участок я купил год назад. Построил сам сарайчик для инвентаря. Стоит крытая беседка и мангал . Когда идёт сильный дождь, то беседка не спасает. Сколько стоит садовый домик 5х5?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовый домик 5х5?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

relase

27/04/2013

плюс 0

Это смотря какой садовый домик вы хотите поставить. Если заказать строительство дома у строительной компании, то садовый домик 5х5 из бруса будет стоить 10200 долларов. Можно купить садовый сборный домик в строительном магазине. Домики собираются, как конструктор. Вы можете сами его собрать, и обойдётся он вам гораздо дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовый домик из бруса?

Садовый домик из бруса в среднем всегда … к месту установки. Стоимость садового…

1

Сколько стоит садовый домик щитовой?

В принципе под садовый своими руками то можно уложиться в 25000 гривен.

1

Сколько стоят дачные домики?

… отдыхать и даже жить. Стоят дачные домики от 13000 долларов!

1

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…, стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2

Сколько стоит садовый дачник домик?

…садового дачника домика зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит садовый дачный дом?

…. Но разумеется за все нужно платить. За садовый домик нужно будет заплатить…

1

Как самому построить садовый домик 5х5?

… чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, сперва необходимо…

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик…. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.