Dopiba dopiba

29/04/2016

Где можно посмотреить поекты двухэтажного дачного дома?

Буду строить большой дом на своём загородном участке. Большому кораблю - большое плавание. Семья у меня большая. Денег на строительство дома тоже хватает. Хочу построить двухэтажный дом. Где можно посмотреить поекты двухэтажного дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреить поекты двухэтажного дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

rafefe

29/04/2016

плюс 0

Ну вы и замахнулись. Для загородного участка двухэтажный дом-это круто. Если бы вы строили дом для постоянного проживания, тогда понятно. Кстати, материл, из которого домик строить собрались двухэтажный, не указали. Проекты любых деревянных загородных домов можно посмотреть на сайте "Коттедж коллекция".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовые проекты дачных домов?

… компании, специализирующейся на строительстве дачных домов. У ник есть каталоги…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…двухэтажных дачных домов бывают разные. Поскольку они будут зависеть от габаритов…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

… деревянных дачных домов есть на сайтах любой …типовых проектов. Можно заказать…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

… дачных домов представляет на своём сайте …В каталоге компании можно найти…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

… готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или … Собирается дом…

1

Где можно заказать хороший проект дачного дома?

… хороший проект дачного дома сейчас не проблема. Можно пойти в проектную… компаний-пруд…

1

Где можно заказать готовые каркасы дачных домов?

…заказать готовые каркасы дачных домов? Вот могу вам посоветовать … каркас…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

…одноэтажного дачного дома можно заказать в любой проектно… на проектирование…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.