Rogali rogali

29/04/2016

Как составить проект садовой бани?

Купил участок и теперь хочу недалеко от дома поставить баню. Но вот как её спроектировать не знаю. Есть специалисты в этом деле и где их найти. И сколько это будет мне стоить? Возможно ли самому с помощью специальных компьютерных программ составить проект садовой бани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект садовой бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

reruxo

29/04/2016

плюс 0

1) составить проект садовой бани довольно несложно и с помощь графических редакторов дома вы самостоятельно можете составить проект.

2) А можете обратить к специалистам, которые занимаются срубами бани, они вам точно что-нибудь толковое подскажут.

3) Есть специальные компании по проектированию жилых и не жилых помещений, К ним вы также можете обратиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования.…

1

Как составить проект кухни?

… вечер. Для того, чтобы составить кухни, потребуется немного…

3

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами,…проект и что он включает. Витраж - своеобразный…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из…приготовленное фирмой. А индивидуальный…

1

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…, чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, …вид фундамента, эти данные…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.