Femuva femuva

29/04/2016

Прочны ли дачные дома от фирмы "Деревянный мир"?

Доброго вам утра. Меня посетила одна мысль - а не построить ли мне баню? Как вы считаете, можно ли составить проект бани из бруса своими руками? И строить потом самому? Думаю, здесь не должно быть сложностей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прочны ли дачные дома от фирмы "Деревянный мир"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betuva

29/04/2016

плюс 0

Если вы садовод-любитель-дачник, имеете свой участок, то конечно же, необходим и дом, где вы могли бы, хотя бы переночевать. Дачные дома от фирмы "Деревянный мир" строятся из клееного или профилированного бруса, без предоплаты, оплата производится по факту сдачи дома в эксплуатацию. Никаких сложностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше для деревянного дома?

… для своих будущих деревянных домов столбчатый фундамент. Это …но вместе с…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

…прочного возведения и удержания дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент…

1

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

…деревянного дома кирпичом. Для начала скажу, что кирпич, пожалуй, самое прочное…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных домов?

Деревянные дома для многих жителей …прочны, и долговечны. Выглядят красиво. Посмотреть…

1

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

Строительная компания "СК Дачные Дома" занимается возведением деревянных домов из…

1

Выгодна ли продажа готовых дачных домов?

…дачных домов осуществляется фирмой-застройщиком и, честно признаться, находится…

1

Что включают услуги фирмы по строительству дачных домов?

Услуги фирмы по строительству дачных домов - это реальная экономия ваших …

1

Какие фирмы и покакой технологии строят дачные дома?

…дачных домов существует несколько. Фирма "Екозавод Грифон" занимается изготовлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.