Kanaxo kanaxo

04/05/2016

Кто может постоить недорого сруб дома?

Хочу построить сруб дома на дачном участке. Очень мне нравятся срубы домов. Выглядят в настоящем русском стиле. Не знаю, с какого материала строят срубы домов. Кто может построить недорого сруб дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может постоить недорого сруб дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hogite

04/05/2016

плюс 0

Срубы домов действительно выглядят в настоящем русском стиле. Мне тоже нравятся срубы домов. Такие дома строят многие строительные компании. Сруб дома может быть выстроен из бревна или из бруса. Построить недорого сруб дома может строительная компания "Эко Строй". Компания строит срубы домов из бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого быстро возводимый дом?

… строятся каркасные дома. Недорого быстро возводимый дом может построить строительная…

1

Кто может построить недорого дом из профилированного бруса?

…клееный брус тоже может быть не хуже, … Построить недорого дом из профилированного…

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

… дешевле, чем профилированный, то эта экономия может отразиться на здоровье. В…

1

Кто может построить недорого щитовой дом?

… Строительством таких домов занимаются …Можете выйти на сайт "Строймонтаж".…

1

Кто может построить недорого загородный дом?

… дом недорого может построить строительная компания "Дом-…загородных домов…

3

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

…домов. Построить недорого дачный дом под ключ по этой технологии может…

1

Кто может построить недорого дачный дом из клееного бруса?

…Ну тогда стройте на здоровье ваш дом. Недорого дачный дом из клееного … строит…

1

Где можно купить недорого сруб дома из бруса?

… недорого сруб дома из бруса можно , заказав его… Эта компания производит срубы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.