Jecuko jecuko

04/05/2015

Где продаются бытовки и садовые домики?

Мне нужно на дачный участок поставить маленький садовый домик и бытовку. В бытовке буду хранить садовый инвентарь, а домик будет мне с семьёй для отдыха. Развозить строительство не хочу. Где продаются бытовки и садовые домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются бытовки и садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовая бытовка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

timumi

04/05/2015

плюс 0

Правильно. Зачем развозить строительство на дачном участке, если можно купить готовый садовый домик. Бытовки и маленькие садовые домики продаются в строительных магазинах. Там есть макеты домиков разной планировки. Вы заказываете домик и бытовку и вам привозят прямо от производителя. Соберут за пару дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогой садовый домик?

Недорогой садовый домик можно купить в строительных …. Советую купить такой домик.…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

… садовый домик действительно можно купить.…огород" и в строительном гипермаркете.…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

…садовые домики. Поэтому производитель таких домиков…

1

Где можно купить готовый садовый домик?

… готовый садовый домик-не проблема. Продаются такие домики в магазинах "Сад-Огород".…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный садовый домик…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

…время купить дачные садовые домики- не проблема. В интернете …изготовлением…

1

Продаются ли сейчас садовые домики бытовки?

… домик по устраивающей вас цене. Можно купить простую бытовку, а можно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.