Nunigi nunigi

05/05/2016

Как может быть дом 4х4 каркасный?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу. Недавно шарил по интернету и наткнулся на понятие www дом2. Не знаю, что это такое и может ли мне дать ответ на строительную тематику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как может быть дом 4х4 каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayeka

05/05/2016

плюс 0

Дом 4х4 каркасный - это отличная возможность совместить удобство, практичность с экономный бюджетным вариантом малых затрат. Дом 4х4 может быть именно каркасный, потому что такие дома отличаются немалым сроком службы, несмотря на то, что возводятся, как карточный домик, очень быстро и являются доступными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть художественная обработка стёкол?

Очень люблю мастерить. Все ремонты в квартире делаю всегда сам. Сейчас сооружаю встроенный…

1

Какая может быть реконструкция садовых домов?

…дома. Это может быть и переделка крыши, это может быть и …же работы на участке.…

1

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Не подскажите какая может быть ригельная сетка для дома? Какая зависимость между шагом…

1

Каким может быть интерьер гостинной в хрущёвке?

…, да и стен тоже, должны быть светлых тонов. Лучше…

2

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

…, что еще сложного в дизайне кухни 14 кв м? Можете также посмотреть вариант…

2

Что прдеставляет собой проект дома 6х8 каркасного?

Проект дома 6х8 каркасного представляет собой документ, в …

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

…каркасный проектируется в самом начале …

1

Какая может быть цена бревенчатого дома?

… параметры дома. Может быть как 100000 у.е. стоить, а может и еще в два раза больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.