Lagudi lagudi

22/05/2016

Как сделать пруд на участке?

Для того чтобы сделать у себя во дворе уголок природы и чтобы было уютно и комфортно отдыхать я хочу сделать пруд на участке. Теперь я хочу узнать каким образом можно сделаеть пруд на участке и сколько будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пруд на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

jubaba

22/05/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить каким вы хотите чтобы он был. Можно сделать как штучный так и натуральный. Если штучный то вода будет подаваться через насос в ручей. Если же натуральный сделать то нужно чтобы во дворе было озеро и с этого озера вода подавалась в небольшую яму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень … делам отверстие в нужном участке земли…

1

Как сделать планировку загородного участка?

…участка, его местоположения, наличие озера или водоема. Для планировке загородного…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь … глубиной залегания от дна вашей ямы до участка…

1

Как сделать садовый пруд?

Здравствуйте. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам … всяких штучек для оформления…

1

Как сделать регистрацию дачного участка?

… чтоб сделать регистрацию дачного участка нужно …, о том что ты желаешь сделать…

1

Как сделать пруды на участке?

…проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. …помощью которой вы сможете…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.