Гость Гость

22/05/2016

Строительство дома на участке после сгоревшего

Здравствуйте. Вопрос такой - купил участок с сгоревшим домом, сгоревший разобран, остался кое какой фундамент. Участок находится на пересечении улиц, т.е на углу. Вопрс если я хочу построить новый дом на угол другой улицы, т.е на другом месте от того где стоял старый, а место сарого засыпать землей и разбить сад, что мне нужно сделать. Документы на собственность дома и земельного участка под ИЖС имеются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома на участке после сгоревшего

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

Petya

22/05/2016

плюс 0

В таком случае необходимо только согласовать план дома и некоторые документы, получить акты на строительство и приступить к постройке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома 6х6?

…. Обычно на дачном участке строят деревянные дома. Стоимость строительства дома…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

…плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает в… которого…

1

Как самому составить смету на строительство дома?

… После данной процедуры вывести общую сумму необходимую для строительства дома.

2

С чего начать строительство дома?

…Строительство дома нужно начать с выбора местности, то есть земельного участка…придаточным…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет геология… строительству на…

1

Чем начинается строительство домов в Иркутске?

Строительство домов в Иркутске …После этого выбирается очень тщательно и дотошно…

1

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

…входить генеральный план участка, где учитываются расположение будущих… является…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…. При выборе типа дома нужно учесть, что он не… от величины и местоположения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.