Cehuwu cehuwu

22/05/2016

Сколько стоит трактор для дачи?

Уже месяц как прошел с того момента как я купил себе земельный участок. Для того чтобы можно было заниматься сельским хозяйством в полной мере я хочу купить себе трактор для дачи. Уже ищу в интернете цены на трактор для дачи и хочу узнать какие-нибудь отзывы о таких тракторах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит трактор для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

miteqo

23/05/2016

плюс 0

Цена на трактор для дачи будет зависеть от нескольких факторов. Один из них это то что вы хотите получить от такого трактора для дачи. Первый это то какого он должен быть размера и какой мощности. Если трактор будет мощностью более 150 конских сил то цена на него будет более 20 тысяч долларов при совсем небольших размерах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обогреватель для дачи?

… для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит 14 тысяч…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

…. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят…

1

Сколько стоят котлы для дачи?

…сегодняшний день, котлы для дачи довольно дорогое удовольствие…, то советую…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и ….ru/ Русская…

4

Сколько стоит сигнализация для дачи ревун?

… она предназначается. Например, сигнализация для дачи ревун очень надежная…

1

Сколько стоят мото трактора?

… подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. Стоимость напрямую….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.