Cugoqu cugoqu

23/05/2015

Указана ли на www sharspb ru цена изделий?

Здравствуйте. Хотела заняться своим садом и огородом на дачном участке, уже давно пора это дело начать. И набрела случайно в сети на упоминание www sharspb ru. Я так понимаю, это сайт, где продаются разные вещи для огорода.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Указана ли на www sharspb ru цена изделий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basemu

23/05/2015

плюс 0

Www sharspb ru - интернет-ресурс, на котором размещена все информация относительно разнообразия разработанных и выпускаемых пленок для теплиц, различных приспособлений, предотвращающих порчу продукции, осуществляемые научно-производственной организацией "Шар". Цена этих объектов на сайте не указывается.

Где купить окна цена?

…добрый Варвара. Примерная цена пластиковых окон за 1 …окон…

Полимерная глина где купить цена?

…для лепки декоративных изделий. В Москве ее можно…Мастерская…

Гость

22/01/2016

плюс 1

cколько стоит квадратный метр пленки светлица

Гость

07/03/2016

плюс 0

где в Смоленске можно купить вашу плёнку

Гость

29/03/2016

плюс 0

 сколькло стоит 1погонный метр пленка светлица

Гость

02/04/2016

плюс 0

 как можно купить вашу пленку " Cветлицу" сколько стоит кв.м. какая у нее ширина, я проживаю в Республике Алтай

Гость

09/04/2016

плюс 0

Можно ли купить пленку Светлица во Владимире 

Гость

21/02/2018

плюс 1

в Саратове есть возможность купить пленку Светлица ?

HiterBober

22/02/2018

плюс 0

Не проще ли вам сразу прописать города, где продается ваша пленка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна информация о дачных домах и ценах.

…, площади а значит и по цене. так маленький дачный … с дачными домами и ценами…

1

Где купить дешевый кондиционер?

… кондиционеров), iskonspb.ru, www.neotek.ru. Цена колеблется от 35000 руб. Установка…

1

Где купить пылесос керхер?

… с подробным описанием товаров и ценами на них. Также выбрать и приобрести…

1

Подскажите сайты где можно посмотреть самоклеющуюся пленку, и по возможности купить!

а лутьше на строительном рынке. там и выбор больше и цены ниже. очень нравится москварецкий…

2

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

Пленка витражная есть, но ее цена кусается, если она хорошего качества

4

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… покупал такую пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции…

1

Что это за сайт www 9794422 ru?

Недавно мой знакомый прислал мне электронное письмо, где содержится Интернет-адрес…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.