Taruyu taruyu

23/05/2016

Какая стоимость щитового дома?

Мне уже 50 лет и мои родители старые. С этой целью я хочу забрать их к себе и жить с ними. Через несколько недель буду начинать строительство коттеджа из пеноблока. Ищу в интернете информацию о стоимости строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость щитового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqopo

23/05/2016

плюс 0

Ответить, какая будет стоимость щитового дома, вам может только строительная организация, которая будет предлагать вам свои услуги. Она и будет производить вам полный отчет по расчет стоимости в виде трех таблиц, в первой из которых будет расчет стоимости строительных работ общих, второй - строительства крыши и третий - надстройки мансардного этажа, если таковой будет предусмотрен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить щитовой дом?

Добрый день, Лариса Георгиевна. Для того чтобы утеплить гипсокартон, который образует…

2

Какая стоимость проектирования дома?

…какого материала. Стоимость проектирования и оформления других документов каркасного…

1

Цены на недорогие щитовые дома?

…Ну можно сказать, что стоимость щитового дома будет зависит …практически новый…

1

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…себе цену и стоимость облицовки дома диким камнем может…в среднем, то стоимость…

2

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет… меняться…

1

Какая стоимость проекта дома?

…Стоимость проекта дома зависит от многих факторов. А именно, стоимость…дома.…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…сказать что стоимость деревянного дома будет отличаться …примерно 35 см а не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.