Naloyi naloyi

24/05/2016

Как победить личинку майского жука?

Я живу со своей семьей в городе. Для отдыха в любое время на природе хотим купить дачный дом из бруса желательно. Вот сейчас ищу в газетах и в интернете информацию об дачных домах из бруса и цены на них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как победить личинку майского жука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xotago

24/05/2016

плюс 0

Полностью Вы никогда не сможете одалеть личинку майского жука. Как только наступает весна и распускаются листья, они тут же начинают плодиться с невероятной скоростью. Корни земляники- любимое лакомство личинок майского жука, поэтому как можно больше внимания уделите именно этим растениям. Звучит парадоксально, но именно так я избавился от огромного количества этих паразитов 5 лет назад. Заведите семейство ёжиков! Это их самое любимое лакомство. По сей день у меня нету жалоб на личинки майского жука! Да и ёжиков хватает теперь на участке, дети вечно играются с ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сменить личинку в замке?

… личинку в замке не так уж и сложно. Для начала …. Выкрутите его. Осторожно выньте…

1

Как заменить личинку в замке?

Что-то не так стало с замком, постоянно клинит. Поэтому хочу поменять личинку в замке.…

1

Как менять личинку замка?

…, что бы поменять личинку замка вам необходимо разобрать сам … сам механизм…

1

Как достать личинку из замка?

…болт который держит личинку. Берём ключ и вставляем в …открыто. Вынимаем старую…

2

Как избавиться от древесных жуков в старинной мебели

… инсектицида для противодействия древесным жукам-точильщикам. Применяется в…

2

Как выглдят личинка медведки?

…не обрел пигментацию. Размеры личинок достигают 30 мм. Размножаясь,…недели…

1

Как уменьшить кислотность почвы в огороде?

У меня на огороде большое количество личинок майского жука, которые наносят колоссальный…

1

Как бороться с личинками майского жука?

…жуков и добывают их личинки. Полный цикл созревания от яйца до жука занимает около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.