Wowiho wowiho

02/06/2016

Какая информация есть в журнаое "Моя дача"?

Здравствуйте. Я очень хочу построить у себя на загородном участке дачный дом и облагородить его. Мне посоветовали искать разные нюансы и ответы на вопросы в журнале "Моя дача". Что вам известно про него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая информация есть в журнаое "Моя дача"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носители информации производители из России

xijixe

02/06/2016

плюс 0

Журнал "Моя дача" - периодическое издание, которое собирательно используется всю полезную информацию, которая касается строительства и ремонта дачных домов, облагораживание дачного участка, обустройство дома. В общем, помогает сделать вашу дачу такой, о которой вы всегда мечтали. У журнала есть свой сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что есть в Моя дача, журнале?

… посвящено даче и все, что с ней связано, о чем и говорит ее название. Здесь есть…

1

Какие домики есть в куус хуккала?

… ответ на вопрос, какие домики есть в Куус Хуккала. Могу…

1

Как сделать проект летней кухни на даче?

… кухни на даче делается по стандартной схеме, то есть как …, потому как все индивидуально,…

3

Какие есть варианты для обогрева дачи?

… вида обогрева дачи - весьма ответственное занятие…с умом. Есть несколько вариантов…

2

Какой должен быть проект дома моей мечты?

… проект составляется на протяжении какого-то времени.

2

В каком районе можно купить нормальную дачу?

… или вам понравится, это уже второе. Нормальную дачу можно купить … а то знаете…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…каком-то роде чем-то лучше за металлопластиковые. Деревянные окна на дачу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.